Идеи для фотосессии Love Story

Фотосъемка в стиле Love Story – это великолепная возможность запечатлеть на снимках вашу любовь и ощущение счастья от нахождения рядом любимого человека. При выборе идей для фотосессии рекомендуется руководствоваться только личными предпочтениями, ведь в кадре важны расслабленность, удовольствие от съемки и естественность поведения.

Предлагаем вашему вниманию несколько 10 интересных идей для фотосессии Love Story.

Волшебство танца

Во время танца раскрываются тайники нашей души, мир превращается в настоящую сказку, где есть место только искренности и положительным эмоциям. Сделать фотографии можно как в танцевальной студии, так и прямо на улице. Не стоит стесняться окружающих и их восхищенных взглядов, просто расслабьтесь и танцуйте!

Один день из вашей жизни

Вы думаете, что в повседневной жизни остается мало места эмоциям? Предлагаем посмотреть на привычные бытовые сцены творчески и увидеть красоту в мелочах. Можно вместе готовить еду, наслаждаться под пледом чашечкой ароматного кофе или выгуливать собаку. Главное, делать это вместе и с любовью.

Прогулка по парку или лесу

Парк и лес красивы в любую пору года. Устройте фотосессию в окружении зимой, когда на землю мягко ложится пушистый снег, а все вокруг утопает в белизне. Эффектными получатся фотографии весенней порой, когда распускается первая зелень и цветы. Особой романтикой веет от летних и осенних снимков. Можно не спеша прогуляться, поиграть в догонялки или просто устроить пикник.

Водная феерия

Прогулка у озера или реки обязательно останется в вашей памяти, ведь солнечные лучи удивительно красиво отражаются от водной поверхности. Естественные блики придают фотографиям удивительный шарм. Существует множество вариантов фотосессии Love Story у воды: неспешная прогулка, взявшись за руки, или бег по самой кромке воды. Есть еще интересный вариант – арендовать лодку и прокатиться по водной глади.

На закате

Закат – это время, когда день уступает место ночи. Природа демонстрирует буйство красок, где царят теплые оттенки. На землю мягко ложатся длинные тени, цвета становятся более приглушенными. Алые, оранжевые, розовые и красные цвета изумительно сочетаются с темнеющим небом. Кадры на таком фоне получаются невероятно чувственными.

Фотосессия с мыльными пузырями

Вам хочется повеселиться и снова почувствовать себя свободными, как в детстве? Тогда вам стоит обратить внимание на фотосъемку с мыльными пузырями. Они волшебным образом переливаются на свету, отражая все цвета радуги. Каждая фотография станет отражением счастья и жизнерадостности.

Общее хобби

Прочувствовать единение друг с другом можно, если выбрать для съемки какое-то общее и любимое для вас дело. Может, вы оба любите кататься на велосипедах или вам больше по душе катание на сноуборде? Выберите тот вид активности, который нравится вам обоим, и наслаждайтесь совместным времяпрепровождением.

Возвращение в сказку

Это прекрасный вариант для тех, кому интересны различные исторические эпохи, кто является поклонником каких-либо книг или фильмов. Попробуйте стать парой киногероев, вернуться в 20-30-е года или примерить на себя роль короля или королевы. Единственная сложность заключается в подборе тематического реквизита, чтобы атмосфера и образы были максимально реалистичными.

Пасторальный стиль

Мирная и простая сельская жизнь превращается в настоящую поэзию, когда ее участниками становятся двое влюбленных. Красивые сельские пейзажи станут прекрасным фоном для фотосъемки. Возьмите с собой книги, соберите букет из полевых цветов или отдохните под стогом сена – и вы будете приятно удивлены нежностью, которая будет царить на снимках.

Под дождем

Летний дождик – это не повод для прекращения съемки, ведь его капли привнесут с фото романтическое настроение. Можно взять с собой один зонт на двоих и прогуляться под дождем или смотреть друг на друга на фоне окна, по которому стекают дождевые капли.

Какой бы вариант вы ни выбрали, помните, что залог красивых фотографий в стиле Love Story – это ваши искренние эмоции.

О нас

Мы специализируемся на студийной фотосъемке.

У нас уютная атмосфера и широкий выбор различных декораций, костюмов, профессиональный мейк-ап и грим.

Опытный, ответственный персонал. Выгодные условия.

Мы в соц. сетях:


© Фотостудия "Frost" — креативные фотосессии в Москве

Контактная информация

Наш адрес:
Москва, Михайловский проезд д 1., стр 1.

Телефоны:

x

Закажите обратный звонок

или позвоните нам сами

Спасибо! Мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

Упс! Что-то произошло при попытке отправить форму. Попробуйте позже.