Популярные стили фотосессий

Современная фотография – это настоящее искусство, у которого есть свои направления и стили. Под стилем понимается сочетание таких понятий, как техника съемки, поставленные задачи, настроение, используемые цвета и тона, а также окружающее пространство.

Love Story

Входит в число самых популярных стилей фотосессий, ведь он является олицетворением любви, радости и счастья. Главными героями выступают влюбленные, которые с помощью фотографии хотят рассказать свою историю любви. Фотосъемка Love Story может быть организована как в студии, так и на природе.

Свадебная фотосессия

Благодаря свадебной фотосессии предоставляется возможность запечатлеть один из самых важных дней семейной жизни. Фотограф находится рядом с молодоженами на всех этапах подготовки и проведения свадебной церемонии. Он ловит самые эффектные и интересные моменты, передавая красоту каждого момента.

Стиль гламур

Шик, блеск и потрясающая красота – именно так можно охарактеризовать такой стиль фотосессии, как гламур. Его ярким олицетворением являются фотографии в глянцевых журналах.

Фотосессия на природе

Популярность этот стиль обрел потому, что внутренняя и внешняя красота человека удивительным образом подчеркивается природной красотой. Съемка на природе может проводиться в любое время года, ведь каждая пора хороша по-своему.

Детская фотосессия

Ее отличительной чертой является непосредственность и невероятное очарование, которое исходит от каждой фотографии. Задачей фотографа является уловить тот момент, когда ребенок будет естественен и расслаблен, чтобы поймать искренние эмоции.

Деловая фотосессия

Этот стиль популярен среди деловых людей, которым нужно портфолио для резюме, рекламы, публикации в книгах и на сайтах организации. Очень важным условием деловой фотосессии является правильное построение образа, который должен излучать уверенность, открытость и доверие. Преимущественно акцент делается на крупные планы, т.е. погрудный и поясной портрет.

Фотосессия для беременных

Беременность – это особое состояние, когда мама и ребенок представляют собой единое целое. Целью фотосессии для беременных является раскрытие внутренней и внешней красоты будущей мамы, ее одухотворенного состояния.

В число популярных фотосессий также входят семейная фотосъемка, новогодняя фотосессия, ретро и милитари.

О нас

Мы специализируемся на студийной фотосъемке.

У нас уютная атмосфера и широкий выбор различных декораций, костюмов, профессиональный мейк-ап и грим.

Опытный, ответственный персонал. Выгодные условия.

Мы в соц. сетях:


© Фотостудия "Frost" — креативные фотосессии в Москве

Контактная информация

Наш адрес:
Москва, Михайловский проезд д 1., стр 1.

Телефоны:

x

Закажите обратный звонок

или позвоните нам сами

Спасибо! Мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

Упс! Что-то произошло при попытке отправить форму. Попробуйте позже.