Идеи для новогодней фотосессии

В семейном фотоальбоме займут достойное место фотографии, созданные во время новогодней фотосессии. Они станут отражением новогоднего настроения и радости, ведь на них будут запечатлены минуты искреннего счастья и веры в чудеса. Для того чтобы новогодняя съемка прошла великолепно, а фото получились эффектными, можно воспользоваться интересными идеями.

Что надеть?

Если съемка будет осуществляться на фоне елки или в окружении подарков, то стоит выбрать одежду в красных, белых, зеленых и желтых тонах. Отличной идеей будет их контрастное сочетание, к примеру, зеленого с красным, желтого с синим и зеленым. Главное – заранее определиться, на каком точно фоне будут фотографии, ведь, выбирая зеленую одежду, напротив елки фотографироваться точно не стоит.

Какие выбрать аксессуары?

Для создания новогодней атмосферы пригодятся разнообразные гирлянды, шишки и еловые ветки, елочные шары и игрушки, свечи, бенгальские огни и подарки в красивой упаковке. Интересные снимки получаются с использованием пушистых и теплых пледов, праздничного стола, вязаных ковриков и бокалов с шампанским.

Лучшие идеи для новогодней фотосессии

Самым простым вариантом считается поза сидя, которая будет уместна как для съемки взрослых, так и для детской фотосессии.

Если фотосъемка проходит с участием совсем маленьких детей, то малыша стоит взять на руки и сделать фотографии в положении стоя.

Очень милыми получаются снимки в позе на полу, ведь им присуща особая жизнерадостность.

Искренние эмоции можно получить, если предложить участникам фотосессии распаковывать подарки или выглядывать из-за елки, держа их в руках.

Для семейной фотосессии прекрасными получатся кадры, где вся семья наряжает красавицу-елку. Если же елка уже украшена, то можно сделать фото с включенной елочной гирляндой, которая будет волшебно светиться.

Кстати, гирлянда пригодится не только для украшения елки, ведь ее можно использовать и в качестве аксессуара для людей.

Влюбленные по достоинству оценят сладкие поцелуи, которые станут отражением романтичности момента.

Ощущение домашнего уюта и тепла будет пронизывать фото, где участники фотосессии накрываются пледом или одеялом.

Какую бы идею вы не выбрали, главное – это искренние эмоции, которые будут запечатлены на снимках. Постарайтесь максимально расслабиться и полностью погрузиться в съемочный процесс, получая удовольствие от каждой позы, новогодней атрибутики и самого ощущения праздника.

О нас

Мы специализируемся на студийной фотосъемке.

У нас уютная атмосфера и широкий выбор различных декораций, костюмов, профессиональный мейк-ап и грим.

Опытный, ответственный персонал. Выгодные условия.

Мы в соц. сетях:


© Фотостудия "Frost" — креативные фотосессии в Москве

Контактная информация

Наш адрес:
Москва, Михайловский проезд д 1., стр 1.

Телефоны:

x

Закажите обратный звонок

или позвоните нам сами

Спасибо! Мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

Упс! Что-то произошло при попытке отправить форму. Попробуйте позже.